Никто не обещает быстрый результат. Но он гарантирован — если ты продолжаешь делать!


Евгений, добрый день! Спасибо вам за интенсив! Я занимался в ноябре, но конкретный результат достигнут только сейчас, в течении полугода. (Основной целью было: Научиться делать звонки самому с целью нанимать сотрудников обучать их, уметь оценивать их работу и получать результат) После интенсива несколько месяцев я делал звонки сам и параллельно искал сотрудника. В скрипты которые вы нам давали я добавил несколько моментов связанных со спецификой моего бизнеса! Спасибо за обучение, Евгений! Буду вас рекомендовать!

Многие спрашивают: «- Как звонить в незнакомые клубы незнакомым арт-директорам в первый раз»?! Выкладываю звонок моего ассистента Кристины. В этот день она сделала много звонков, поэтому голос уже уставший. Тем лучше, можно отследить как работает скрипт. Даже без эмоционального вовлечения Кристины люди соединяют, переключают, дают свои контакты и соглашаются созвониться в дальнейшем).

Author's imageСергей Спицын
Сергей Спицын

Сергей Спицын

Никто не обещает быстрый результат. Но он гарантирован — если ты продолжаешь делать!

Мало кто знает, что я сам долгое время занимался музыкой. Я никогда не думал, что буду ей увлекаться. Мне сказали, что у меня нет слуха, а в школе сажали на заднюю парту и просили не открывать рот на уроке пения. Странно, но спустя годы я несколько лет играл в группе и записал альбом, который теперь лежит на полке. На моих глазах десятки одарённых людей спивались, снюхивались, или просто опускали руки, уходя в жалобы и рассказы о трудной жизни музыканта. Я пишу об этом впервые, чтобы показать, насколько уважаю людей из музыкального и шоу-бизнеса, которые собирают себя и свою мечту в кулак и превращают увлечение в бизнес.

Сергей Спицын прошёл Интенсив «Продажи по телефону» в ноябре 2014 года. Он занимается музыкальными оформлениями мероприятий, он из тех музыкантов, окончивших РАМ им. Гнесиных, но решивший из своего таланта и из музыки делать бизнес, а не «пудрить» нос и сетовать на «блат» в шоу-бизнесе.

На момент участия в Интенсиве, он был один, но имел чёткий и простой план из задач:

  • Самому разобраться – что такое продажи?
  • Освоить навыки эффективного общения и продаж по телефону.
  • Начать продавать самому и параллельно искать сотрудника.
  • Используя свои знания и навыки найти себе сотрудника для продажи музыкального сопровождения мероприятий.
  • Обучить сотрудника, чтобы тот делал реальные продажи, а самому заняться более профессиональными задачами в своём бизнесе.

Сергей прошёл Интенсив в ноябре 2014 года, дисциплинированно полгода воплощал в жизнь свои задачи. И сегодня прислал мне имейл. Всё заработало! Кто-то скажет, что это мелкий план, а кто-то даже мечтать не может, чтобы построить свой небольшой бизнес. Но факт остаётся фактом: что может один – может и другой. Если ты дисциплинированно идешь к своей цели, то или результаты приходят, или ты приходишь к ним!

Евг. Жигилий, автор и ведущий тренер Интенсива «Продажи по телефону», автор книги бестселлера «Мастер Звонка».

http://marafon.masterzvonka.ru/

Ссылка на аккаунт Сергея: http://vk.com/bassguru