Человек, на которого я работаю

Михаил
Человек на фотографии в жёлтой рамке, Михаил, живёт в городе Димитровград, Ульяновской области. Я, Евгений Жигилий, живущий в Москве, написавший бестселлер «Мастер Звонка» и проводящий тренинги по всей России и ближнему зарубежью, заявляю, что работаю на Михаила. Почему?

Понятие «на кого работаю» имеет прямое и пару переносных значений, и понимается людьми по-разному. Старый журналистский принцип «Ищи, откуда деньги» — помогает разобраться в значении всего за минуту.

  • Я предприниматель, и в прямом смысле работаю на себя, ведь именно я выдаю себе, человеку, деньги. Это просто, и всем понятно.
  • Я делаю проекты, провожу тренинги и консультирую моих клиентов, и в прямом смысле работаю на них, ведь именно МОИ КЛИЕНТЫ платят мне, предпринимателю, деньги. И этот взгляд понятен!
  • По статистике только около 10% людей, проходящих обучение, тренинги, коучинг, продолжают самостоятельно в своей жизни делать то, что получили. Именно они достигают великие результаты в сравнении с собой «вчерашними», и зачастую, и в сравнении со всеми вокруг. На обучении я ЖГУ, ОТДАЮ, ВКЛАДЫВАЮСЬ на 150%, ГОВОРЮ ПРАВДУ, КОТОРУЮ ЗНАЮТ, НО БОЯТСЯ СКАЗАТЬ, не зависимо от того, кто ко мне пришёл, это моя жизнь. Мне, безусловно, важны ВСЕ участники! Я работаю на них. Они мои клиенты, и они платят мне деньги. В бизнесе мой вклад измеряется деньгами. Но именно эти 10% людей возвращают мне ещё и ТО, что я отдал: питают энергией, дают поддержку, вселяют уверенность, «заправляют» меня. И баланс, без которого не возможно ничего на Земле, восстанавливается! Если бы весы не уравновешивались, я бы сгорел. Поэтому я работаю на ЭТИХ ЛЮДЕЙ.

Вот почему Михаил Козадаев — человек, на кого я работаю. И не потому, что прочитав книгу «Мастер Звонка», он за год увеличил продажи на 100% за 2015 год, с 50 миллионов до 100 миллионов. Это просто следствие его мировоззрения и простых дисциплинированных действий. А потому что, он ПРОСТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ, ДЕЛАЛ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ, и восстановил баланс!

Это реальный человек, вот ссылка на его аккаунт в FB: https://www.facebook.com/mikhail.kozadaiev.

Публикую с согласия Михаила, его сообщение мне от 09 февраля 2016 года:


Добрый день, Евгений. Присутствовал на Неделе Продаж 2015 в Москве. Вам коллега мой уже отписался в Вконтакте по поводу «прозрения» после использования Вашей книги. Хочу добавить от себя немного. Прошлым летом выбирал полезные подарки для менеджеров ОП в нашей компании(бывшей). В итоге был сделан выбор в пользу Вашей книги. Подарил всем, и все ее благополучно отложили под гору бумаг на столах. Перед тем как подарить я ее прочитал и написал скрипты на холодные, теплые исходящие/входящие и горячие входящие/исходящие. Так же прописал скрипты для менеджеров интернет магазина. Никто ими пользоваться не стал, ссылаясь на то, что так никто не делает и вообще они лучше изъясняются на «своем языке», хотя реально никто не мог связать два слова с третьим. После прописания скриптов я начал их использовать. Прошло 3-4 месяца и тогда уже Игорь (коллега, руководитель) понял, что скрипты это есть гуд, посетили мы Неделю Продаж и после этого он (Игорь) начал их использовать и действительно получил результаты. Книгу в подарок Вашу выбирал не случайно, т.к. сам уже пользовался ею почти пол года, так же просмотрел много роликов на ютубе. Сначала дружно весь отдел хохотал над использованием скриптов (некоторые до сих пор относятся со скепсисом) но для себя я давно уже понял, что при их грамотном использовании идут хорошие результаты. Кросс-сейл, ап-сейл для меня стали обыденным делом. По результатам использования материалов Вашей книги в своих скриптах стало повышения оборота компании с 45-50 млн.руб/год до 100 млн.руб за 2015 год. В окончании хотелось бы сказать, что я ушел из этой компании и мне искренне жаль менеджеров, которые в силу своих предубеждений отказываются от использования материалов изложенных в Вашей книге в своей работе. Как результат, после моего ухода, продажи в первый же месяц упали вдвое. «Заарканивание» клиентов не происходит.
Author's imageМихаил Козадаев

П.С. (от меня, Евг.Жигилий)
Параллельно, Вконтакте, мне написал Игорь, о котором пишет Михаил в своем сообщении. Вот письмо Игоря:
«Спасибо за книгу, очень крутая и легко читается!! Лежала несколько месяцев, после недели продаж прочитал за несколько дней. И как будто специально после прочтения книги обработал 2 заявки на входящем потоке и в итоге продал почти на пол миллиона)))₽»

Таким образом: люди, на которых я работаю, всегда работают на меня! Баланс!

Евг. Жигилий, живой человек, бизнес тренер, спикер, тренер по продажам, личной эффективности, эксперт по телефонным продажам, автор бестселлера «Мастер Звонка» (изд-во «Манн, Иванов и Фербер», 2013 ).
8 (925) 035-35-35, ez@masterzvonka.ru