Почему я не пошёл бы на ИНТЕНСИВ, если бы я остался в Ульяновске.

Почему я не пошёл бы на ИНТЕНСИВ, если бы я остался в Ульяновске.

Если я мысленно вернусь обратно в Ульяновск на 20 лет назад, и представлю, что я тот, прежний, сижу перед компом и думаю о прохождении Интенсива, я бы сомневался, и, однозначно, не решился бы.

Это правда – без шуток на самом деле сложно!

Почему мне так сложно было бы принять решение вложиться в себя и оплатить свое участие на ИНТЕНСИВЕ?

Даже не смотря на то, что цена пока ещё каких-то 2 тыщи – мне хотелось бы на 100% понимать и быть уверенным, что я принимаю правильное решение! Что я не ошибаюсь! Что я умный, в конце концов! Что это не какая-то шняга, Не развод какой-то! Хотелось бы быть уверенным, что я получу результат!

Я бы и 2 тыщи нашёл, и пошёл бы, да дело в том, что каждый день и в любом вопросе – одно и то же! Никто не гарантирует результат. А жизнь очень сложная штука и помощи ждать неоткуда. У меня семья, маленький сын, счета за квартиру, папа болеет. А мне нужно спокойствие и стабильность – тогда я приму решение! Но сейчас, мне чаще всего всё время страшно. Страшно, что будет ещё страшнее и я не переживу, как раз из-за этих 2-х тыщ не переживу.

Страшно, что меня обманут.

Ведь никогда нельзя быть уверенным, что там будет? Страшно, что куплю телефон, а он сломается. Пойду возвращать, а возьмут и не примут! Страшно, что завтра не будет заказов, и мне не хватит денег на жизнь. Страшно, что опять приедет братва и скажет, что им должен за то, что живу в этом районе. Жить страшно.

И поэтому я от этого страха страшно хочу зарабатывать в месяц 100, 200, 300 и больше тыщ, быть богаче и чтобы мне было меньше страшно, ведь тогда я смогу почувствовать стабильность и спокойствие.

Только тогда. Но не сейчас. Ведь у меня мало денег, и я боюсь потерять даже 2 тыщи, если окажется, что Евг. Жигилий редкостный жулик, умеющий втираться в доверие, который умеет собирать интенсивы, но не умеет их проводить. И возможно, он вообще сам никогда не был продавцом, а просто психолог, который выучился на тренера и дурит всем мозги. Красиво так дурит. Поэтому я пока подожду. Но когда-нибудь в следующей жизни, когда я уеду из Ульяновска, когда у меня будут деньги, когда уже умрет папа, и я перестану бояться, что он умрёт, я обязательно пойду. Обязательно.

Поэтому, если бы я сейчас вернулся на 20 лет назад в Ульяновск, и тот прежний я думал о чём угодно, о любом решении, я бы сомневался, и однозначно бы, ни на что не решился бы.

Евг. Жигилий, ведущий тренер Интенсива «Продажи по телефону», Москва, 8 апреля 2015 г.